Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Рината Ахметова заблокировал владельцу застройщика ТММ выезд за границу из-за долгов

[16:50 21 декабря 2016 года ]

Печерский районный суд Киева запретил выезд за пределы Украины Николаю Толмачеву, владельцу и гендиректору компании “ТММ-Энергострой” за долги перед Первым украинским международным банком. Об этом со ссылкой на пресс-службу ПУМБ сообщает БизнесЦензор.

Постановление суда было вынесено в рамках исполнительного производства о взыскании с Толмачева задолженности по договору поручительства и кредитному договору в пользу ПАО “ПУМБ” на сумму свыше 15 млн долл.

По состоянию на 20 декабря задолженность Толмачева. перед “ПУМБ” составляет более 14 млн долларов. В рамках исполнительного производства в пользу банка с Толмачева уже взысканы его личные машину и квартиру.

5 декабря 2014 года судом вынесено решение о взыскании с Толмачева задолженности по договору поручительства и кредитному договору в пользу ПАО “ПУМБ” на сумму свыше 15 млн долл. и открыто исполнительное производство по исполнению указанного решения суда.

Толмачев известен как владелец крупной строительной компании ТММ, которая является застройщиком ряда проектов, среди которых ЖК “Солнечная брама”, ЖК “Триумф”, ЖК “Каскад”, ЖК GreenTower и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.