Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк “Кредит-Днепр” предоставил кредит Centravis

[18:15 06 октября 2010 года ]

Входящий в группу крупных банк “Кредит-Днепр” (Днепропетровск) открыл кредитную линию с лимитом 7,01 млн. долларов “Centravis Production Ukraine “ (ранее — “Никопольский завод нержавеющих труб”, Днепропетровская область), входящий в холдинг “Сентравис”. Об этом говорится в сообщении финучреждения.

“Кредитные средства будут использованы на развитие экспортных программ предприятия-заемщика и всего холдинга”, — сказано в сообщении.

В сообщении сказано, что средства выделены в рамках программы развития экспорта, которую банк реализует совместно с Мировым Банком.

Данная программа предоставляет клиентам следующие преимущества: длительный срок финансирования, возможность рефинансирования ранее проведенных расчетов с поставщиками, привлекательная стоимость заемных ресурсов, возможность улучшения экономической, технической и экологической культуры предприятия-заемщика, тестирование предприятия на соответствие критериям Международного банка реконструкции и развития, приобретение опыта работы в соответствии с критериями отбора одного из крупнейших кредиторов.

Как сообщалось, январь-март 2010 года “Centravis Production Ukraine “ закончил с чистой прибылью 21,764 млн. гривен увеличив чистый доход на 22,57%, или на 46,977 млн. гривен до 255,106 млн. гривен.

2009 год “Centravis Production Ukraine “ закончил с убытком 97 млн. гривен, сократив чистый доход на 26,1%, или на 311,523 млн. гривен до 881,881 млн. гривен, по сравнению с 2008 годом.

“Centravis Production Ukraine “ входит в состав созданного в 2007 году на базе активов компании “Ювис” трубного холдинга “Сентравис”, который контролируется Василием Атанасовым и его сыновьями Сергеем и Юрием на паритетных условиях.

НЗНТ был создан в мае 2000 года на базе двух цехов государственного Никопольского южнотрубного завода.

Входящий в группу крупных банк “Кредит-Днепр” (Днепропетровск) открыл кредитную линию на 1,4 млн. долларов дочерней структуре судоходной компании “Укрречфлот” — предприятию “Днепропетровский речной порт” (Днепропетровск).

Активы банка “Кредит-Днепр” на 1 июля составили 4 572,6 млн. гривен, кредиты и задолженность клиентов — 3 313,7 млн. гривен, собственный капитал — 571,7 млн. гривен.

ПАО “Банк “Кредит-Днепр” контролируется корпорацией “Интерпайп”.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.