Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Игоря Коломойского рассказал, как доводит должников до сепаратизма

[18:37 28 мая 2014 года ]

Вооруженные боевики, ограбившие несколько отделений банков в Мариуполе, оказались должниками банковских учреждений. Об этом сообщила пресс-служба Приватбанка со ссылкой на результаты расследования нападения на отделение в Мариуполе, проведенного службой безопасности банка.

Напомним, 21 мая трое преступников, вооруженных автоматом, пистолетом, снайперской винтовкой и гранатометом, совершили нападения на мариупольские отделения Приватбанка, банка “Пивденный” и банка “Надра”.

В ходе нападения на отделение Приватбанка, угрожая оружием, боевики выгнали из отделения клиентов и потребовали от сотрудников открыть дверь кассового узла. Кассиры банка были вынуждены подчиниться требованиям боевиков. Однако террористы смогли унести из ПриватБанка только 1 860 грн, поскольку отделение в основном работало с безналичными операциями.

Как сообщила служба безопасности банка, в ходе расследования обстоятельств нападения установлены личности всех преступников, в том числе главаря боевиков, называющего себя “военным комендантом ДНР”. Им оказался Андрей Борисов, задолженность которого, по данным банкиров, по взятому только в Приватбанке кредиту составляет несколько десятков тысяч гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.