Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Игоря Коломойского продолжает плодить сущности без надобности

[15:49 17 февраля 2016 года ]

“ПриватБанк” запустил самую большую в Украине бесплатную торговую площадку ПриватМаркет, что позволит компаниям и предприятиям представлять свои товары и услуги и направления и участвовать в тендерах, в том числе и госзакупках. Об этом говорится в сообщении банка.

“Мы хотим помогать нашим клиентам не только в финансовых вопросах, но и в продажах, мощная информационная площадка ПриватМаркет станет удобным посредником между производителями и покупателями”, — отметил IT-директор “ПриватБанка” Дмитрий Дубилет.

По его словам, в ПриватМаркет привлекут практически всех клиентов банка, благодаря чему конкуренция между поставщиками станет более эффективной и прозрачной.

Как отмечается, после регистрации, что занимает 2 минуты, предприятия смогут публиковать информацию о себе, своих товарах и услугах.

Кроме того, участники ПриватМаркет могут участвовать в тендерах, в том числе в государственных тендерах системы ProZorro.

Пользователи системы смогут ставить оценки и писать отзывы, которые будут отображаться в Приват24, о своих контрагентах.

Одним из главных преимуществ торговой площадки для продавцов станет возможность получения дополнительных кредитных лимитов, специально для покупок в ПриватМаркет, что “ПриватБанк” будет выделять и для физлиц, и для юридических лиц.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.