Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Игоря Коломойского объявил вознаграждение за поимку одесских террористов

[12:05 06 февраля 2015 года ]

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 50 тыс. грн за любую информацию, которая поможет задержать неизвестных лиц, установивших взрывное устройство возле отделения банка на ул. Маршала Жукова в Одессе, где ночью произошел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка, пишет Апостроф.

“К счастью, в результате ночного теракта возле нашего отделения в Одессе никто из людей не пострадал. Тем не менее, сегодня службой безопасности банка проводятся мероприятия по усилению защиты отделений в Одессе и других городах Украины от угрозы терроризма. После завершения следственных мероприятий банк в кратчайшие сроки восстановит штатную работу поврежденного в результате теракта отделения, в целом в Одессе сеть банковского обслуживания ПриватБанка работает в обычном режиме”,— заявил заместитель председателя правления ПриватБанка Станислав Крижановский.

Ранее сообщалось, что ночью возле одного из отделений ПриватБанка в Одессе произошел взрыв, а еще возле одного сотрудники правоохранительных органов обезвредили взрывное устройство.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.