Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Игоря Коломойского готов платить за информацию о сепаратистах, которые уничтожают его банкоматы

[16:21 28 апреля 2014 года ]

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения за любую информацию, которая поможет задержать преступников, совершивших поджоги и другие акты вандализма в отношении его банкоматов в ряде городов Донецкой области, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщает в понедельник пресс-служба ПриватБанка со ссылкой на службу безопасности банка, за последние два дня были зафиксированы несколько случаев попыток поджогов и разрушения банкоматов банка представителями вооруженных пророссийских группировок.

“Очередные попытки дестабилизации ситуации со стороны пророссийских сепаратистских групп вызывают справедливое возмущение наших клиентов, которые не могут пользоваться банкоматами, временно выведенными из строя пророссийскими вандалами”, — подчеркнул руководитель службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский.

По его словам, ПриватБанк совместно с милицией и СБУ проводит тщательное расследование всех случаев, есть записи камер наблюдения.

В ПриватБанке призывают всех клиентов сообщать информацию о поджигателях и подстрекателях к этим противоправным действиям. “За каждую достоверную информацию банк выплатит хорошее вознаграждение”, — отметили в пресс-службе.

Передать информацию о преступниках и подстрекателях к неправомерным действиям можно по телефону (056) 7163502 или (067) 5651234, электронной почте [email protected], а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

В рамках программы “ПриватБанк против преступности” банк гарантирует вознаграждение за информацию, способствующую раскрытию любого преступления, совершенного против банка. В 2013 году за раскрытие преступлений против банка уже выплачено более 600 тыс грн.

За последние два года 95% преступлений, связанных со взломом банкоматов ПриватБанка, были раскрыты в течение нескольких дней после совершения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.