Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Baker Tilly проведет аудит отчетности “Оператора рынка” и “Гарантированного покупателя”

[09:40 11 марта 2021 года ]

Кабинет министров назначил ООО “Бейкер Тилли Украина” аудитором финансовой отчетности госпредприятий “Оператор рынка” и “Гарантированный покупатель”. Cоответствующие распоряжения были приняты на заседании правительства 10 марта по процедуре без обсуждения.

Согласно пояснительной записке к проектам распоряжений, “Бейкер Тилли Украина” победило в тендере на проведения аудита отчетности “Оператора рынка” за 2020 год, предложив выполнить эти работы за 949 тыс. грн.

В то же время “Бейкер Тилли Украина” победило в тендере на проведения аудита “Гарантированного покупателя” сразу за два года — за 2020 и 2021 годы. Стоимость услуг в пояснительной записке не указана.

Согласно данным по тендеру в ProZzoro, объем оплат аудитора по “Гарантированному покупателю”,определен в размере 2,95 млн грн при ожидаемой стоимости закупки в 4 млн грн, отмечает Интерфакс-Украина. Вторым участником тендера было ООО “Делойт энд Туш ЮСК” с предложением 3,9 млн грн.

Крупнейшими совладельцами ООО “Бейкер Тилли Украина” в госреестре указаны Александр Почкун и Сергей Кесарев, компания входит в глобальную сеть Baker Tilly International Ltd.

Baker Tilly — международная компания, предоставляющая услуги в сфере аудита, бизнес-консультирования, независимой оценки, бухгалтерского и управленческого учета. На украинском рынке компания ведет деятельность с апреля 1999 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.