Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ проведет чистку рядов

[13:00 20 февраля 2010 года ]

Вице-спикер Николай Томенко будет требовать от руководства БЮТ исключить из этой политической силы депутатов, причастных к украинофобской деятельности. Об этом он заявил в пятницу в комментарии корреспонденту УНИАН.

По словам Томенко, к сожалению, произошло так, что во время выборов 2006 года в органы местного самоуправления, в фракцию БЮТ попали некоторые люди, которые идеологически не разделяют те принципы украинских и европейских ценностей, на которых стоит БЮТ.

Вице-спикер напомнил, что он был инициатором, чтобы во время президентской избирательной компании сделать все, чтобы минимизировать конфликтность внутри блока.

“Вместе с тем сегодня следует начать оздоровление и очищение БЮТ от людей, которые дискредитируют его деятельность, тем более, о необходимости такой чистки заявляла Юлия Тимошенко”, — сказал Томенко.

Как известно, Виктор Ющенко просит Генпрокуратуру возбудить уголовное дело в связи с инициативой председателя наблюдательного совета “Павлограджитлобуд” Игоря Слюнькова освободить с должностей председателя правления и больше 10 менеджеров разного уровня за то, что они общались на рабочих местах на украинском языке и позиционировали предприятие как украинского производителя.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.