Rambler's Top100
НОВОСТЬ

BMW, Toyota, Mercedes-Benz и прочие автобренды работают в оккупированном Крыму

[17:50 27 декабря 2017 года ]

Мировые автомобильные бренды работают в оккупированном Россией Крыму в обход введенных Европейским Союзом и Соединенными Штатами Америки санкций за незаконную аннексию полуострова. Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.

“В процессе мониторинга соблюдения правового режима временно оккупированной территории Украины сотрудниками МВОТ были выявлены факты использования торговых марок мировых автомобильных брендов: Nissan, Toyota, Peugeot, Mitsubishi, Kia Motors, Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi, Skoda, Isuzu, BMW, Renault, Lexus и предоставления дилерскими центрами, расположенными на временно оккупированной территории Украины, полного набора услуг, в том числе: продажа автомобилей указанных ТМ, оформление соответствующих документов, проведение технического обслуживания автомобилей, продажа оригинальных запчастей, проведение гарантийных работ и т.д.”, — говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что использование всемирно известных торговых марок автопроизводителей на временно оккупированной территории Украины нарушает санкционный режим, введенный Соединенными Штатами Америки, Европейским Союзом и другими странами мира против Российской Федерации в связи с вооруженной агрессией против Украины, оккупацией АР Крым и г. Севастополя и вооруженного конфликта на Донбассе.

“Учитывая вышесказанное, МВОТ обратилось в соответствующие органы власти относительно необходимости принятия предусмотренных законодательством мер, направленных на защиту независимости, государственного суверенитета, безопасности, территориальной целостности и нерушимости государственной границы, национальных интересов Украины”, — заявили в министерстве.

Также в МинВОТ напомнили, что ранее были выявлены факты осуществления незаконной деятельности компаниями DHL Express, Adidas AG, Puma SE на территории АР Крым и г. Севастополя.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-12-28 08:09:48] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

походу кто-то водит писюном по губам возмущающимся))))))))))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.