Rambler's Top100
НОВОСТЬ

BBC снимет документальный фильм о клубе Рината Ахметова

[10:30 13 мая 2018 года ]

Британский телеканал ВВС выпустит документальный фильм, посвященный донецкому “Шахтеру”. Об этом в интервью телеканалу “Футбол 1” сообщил журналист ВВС Джон Фишер. Главной темой фильма станет факт удачного выступления “горняков” на европейской арене, учитывая невозможность играть в Донецке на родной “Донбасс-Арене”.

“Шахтер” нам интересен в контексте финала Лиги чемпионов. Это единственная украинская команда, которая выступала в этом турнире и показала отличные результаты, хотя живет вне родного дома. Это уникально. Поэтому мы готовим о них серию больших материалов.

“Фред, Тайсон, Дарио Срна — очень много сильных игроков. Что касается Фреда, то жду, какой он сделает выбор. Везде есть свои плюсы и минусы. У “МЮ” — большая история. У “Манчестер Сити” — большие деньги. Плюс гарантия титулов в следующем сезоне”, — сообщил Фишер.

Напомним, “Шахтер” в нынешней Лиге чемпионов пробился в 1/8 финала, где по сумме двух встреч уступил “Роме” (2:1 и 0:1). На групповой стадии турнира подопечные Фонсеки одержали четыре победы: две над “Фейеноордом” и по одной над итальянским “Наполи” и английским “Манчестер Сити”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.