Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азовсталь” запустила производство рельсов для тяжелых кранов

[13:10 29 сентября 2015 года ]

В рельсобалочном цехе комбината Азовсталь (входит в группу Метинвест) налажено производство нового вида профиля — крановых рельсов КР120. Данный тип рельсов является одним из самых востребованных на рынках стран СНГ, сообщил портал “Металлоснабжение и сбыт”.

 

Крановые рельсы используются для организации движения кранов с высокой грузоподъемностью. Главное их отличие от магистральных рельсов — более широкая поверхность элементов (головки и подошвы), что позволяет выдерживать высокие нагрузки. Крупнейшими потребителями крановых рельсов являются морские порты, промышленные предприятия, строительные компании.

Производство рельсов КР120 осуществляется по требованиям ДСТУ 2484 и ГОСТ 4121. Данные стандарты применяются для производства пяти типов крановых рельсов: КР70, KP80, KP100, KP120, КР140. Группа Метинвест в промышленных масштабах выпускает KP70 и KP120. В будущем планирует освоение KP80 и KP100.

Потребителями первой партии рельсов КР120 стали промышленные предприятия группы Метинвест, а в октябре эта продукция уже будет доступна клиентам компании в Украине и в странах СНГ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.