Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Азов” взял в осаду телеканал Дмитрия Фирташа и Сергея Левочкина

[11:45 25 февраля 2016 года ]

В рамках объявленной ранее “всеукраинской акции “СтопИнтер” представители полка “Азов” заблокировали помещение телеканала “Интер”, акцию объявили бессрочной. Об этом, как передают Комментарии, сообщает пресс-служба “Азова” в социальной сети “ВКонтакте”.

Представители телеканала отказались выйти к активистам, поэтому протестующие заблокировали здание. Они скандируют “Украина превыше всего!” и “Слава Украине!”.

Сотрудники телеканала при этом баррикадируют территорию и подготовили колючую проволоку. “На “Интере” работают много ребят, которые действительно хорошие журналисты, но все они находятся под кремлевской цензурой” — заявляют активисты.

Начальник службы безопасности вышел к людям и пригласил активистов внутрь, но они остались ждать представителей телеканала снаружи, чтобы передать тем свои требования.

Участники акции требуют, чтобы руководство канала “отреклось от кремлевской цензуры”.

“На данный момент заблокированы все входы в помещение. Активисты скандируют: “Нет российской пропаганде”, “Интер опомнись!” и “Интер — рупор Кремля”, — сообщают в пресс-службе.

Напомним, в среду, 24 февраля, СБУ выдворила из Украины журналистку “Интера” Марию Столярову. Ей запрещен въезд в Украину на пять лет. СБУ отмечает, что журналистка позволила себе грязные высказывания во время сюжета о героях Небесной сотни. Также расследуется ее пребывание на временно оккупированных территориях в 2014 году и вероятное участие в террористических организациях “ДНР/ЛНР”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.