Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ поставил самосвалы в Узбекистан

[18:20 21 октября 2010 года ]

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” (Кременчуг, Полтавская область) на этой неделе (18-21 октября) поставила 14 самосвалов КрАЗ-65055 унитарному предприятию “Туполанггидрокурилиш” (Узбекистан). Об этом сообщил представитель пресс-службы холдинга, передают “Украинские новости”.

Согласно сообщению, в середине октября на “АвтоКрАЗе” провели инспекцию данных автомобилей, изготовленных по контракту для Республики Узбекистан.

“Приемка машин осуществлялась представителями заказчика во главе с начальником автоколонны “Туполанггидрокурилиш”, — сказано в сообщении.

В ходе проведения инспекции, которая включала проверку комплектности изготовленной техники, соответствия контрактным спецификациям, дорожные испытания, заказчик отметил высокое качество и надежность автомобилей КрАЗ, поставляемых в эту страну.

По результатам инспекции подписан акт о соответствии изготовленных автомобилей условиям контракта, что позволило компании выполнить отгрузку самосвалов КрАЗ-65055 потребителю.

Всего изготовлено по контракту 14 единиц 12-кубовых самосвалов КрАЗ-65055, оснащенных двигателем ЯМЗ-238Д (Евро-3), с усиленной задней подвеской.

Автомобили будут задействованы в строительстве водохранилища на реке Туполанг.

В 2009 году в Узбекистан было отгружено 30 таких же самосвалов, которые задействовали на строительстве водохранилища на реке Резаксай.

Машины работают в круглосуточном режиме, вывозя из котлована строящегося Резаксайского водохранилища грунт для строительства плотины.

Как сообщалось, “АвтоКрАЗ” специализируется на производстве 28 базовых моделей карьерных самосвалов, бортовых автомобилей, лесовозов, седельных тягачей, автомобилей повышенной проходимости для армии, а также установок для обслуживания добычи нефти и газа и более 400 комплектаций автомобильной техники.

Компания до 2015 года намерена увеличить производство в 19,64 раз, или на 5,22 тыс. до 5,5 тыс. автомобилей в год по сравнению с 2009 годом.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.