Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Австрийская Voestalpine инвестирует в обучение 400 стажеров

[12:00 08 сентября 2022 года ]

 С началом нового учебного года около 400 стажеров по всей Австрии начинают свою карьеру в компании Voestalpine, производителе специальных сталей. Компания предлагает специализированное обучение по 20 различным специальностям, пишет портал Metaltorg.ru.

Группа по производству стали и технологий предлагает молодым людям перспективы на будущее в сфере труда в рамках 50 стажировок по всему миру. Группа компаний Voestalpine, в которой работает около 860 учеников, является крупнейшим инструктором по обучению учеников в штате.

“С нашими современными учебными заведениями, инновационными концепциями обучения и мотивированными тренерами мы предлагаем прекрасную среду для обучения и развития для наших стажеров. В конце концов, именно они составляют основу нашего будущего корпоративного успеха”, — говорит Герберт Эйбенштайнер, генеральный директор voestalpine. АГ.
В Линце предлагается около 20 различных видов обучения. От техников-технологов и инженеров-механиков до разработчиков приложений — здесь найдется что-то для самых разных областей интересов. Любой, кто начинает обучение в voestalpine, имеет широкий спектр карьерных возможностей. На обучение каждого ученика уходит более €90 000. О качестве обучения свидетельствуют регулярные хорошие места на конкурсах ученичества. В прошлом финансовом году в Австрии, Германии и Швейцарии успешность сдачи выпускных экзаменов по программе ученичества составила почти 100%.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.