Авдеевский коксохимический завод возобновил работу после интенсивных обстрелов. Об этом заявил спикер пресс-центра АТО Леонид Матюхин, пишет УНИАН.
“После тяжелых обстрелов, которые были раньше, коксохимический завод Авдеевский возобновил свою работу. Это очень важно, там людям нужна работа”, — отметил он.
Напомним, Авдеевский коксохимический завод (АКХЗ) был остановлен после массированного артиллерийского обстрела со стороны боевиков. Предприятие имеет серьезные разрушения в коксовом и углеподготовительном цехах. Снарядами были перебиты все четыре высоковольтных ввода, питающие Авдеевский коксохим.
Что скажете, Аноним?
12:00 24 июня
11:45 24 июня
11:00 24 июня
10:20 24 июня
10:10 24 июня
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.