Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аваков, Порошенко, Ахметов, Коломойский, Пинчук, Медведчук не выполнили требования луцкого террориста

[19:40 21 июля 2020 года ]

Мужчина, который захватил заложников в автобусе в центре Луцка опубликовал свои требования в социальной сети “Вконтакте”. На странице пользователя “Максим Плохой”, где было опубликовано видео с предполагаемым террористом, появился пост, где вероятный преступник описывает свои требования. 

“Государство всегда было и есть первый террорист. Со мной много людей, автоматическое оружие, гранаты, две бомбы, третья в людном месте города. Все взорвутся, если не будет следующего: главы судов — КСУ, ВС — Высшего Совета правосудия, генпрокурор, министр юстиции, директор кримиально-исполнительной службы, премьер, глава Верховной Рады, министр обороны, глава СБУ, главы церквей: Филарет, Епифаний, Онуфрий, Шевченко, Ахмен Тамис, протестантской, римско-католической, а также: Аваков, Порошенко, Ахметов, Коломойский, Пинчук, Медведчук, -  все выкладывают в соцсети на свои страницы и в YouTube видеообращения с текстом: “Я, ФИО, должность, я террорист в законе”. Президент Зеленский публикует видеообращение с текстом: “Фильм “Земляне” 2005 года смотреть всем”. Еще: моя смерть взрывам не помеха. Итак: правда из уст 24-х спасет жизни сотен...”, — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-07-22 11:38:23] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Куда катится этот мир! Веганы и зоозащитники уже терроризируют людей.

[2020-07-22 09:28:34] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

ПреЗЕдент Украины наглядно показал: 1) он готов вести переговоры с террористами, 2) он готов выполнять требования террористов.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.