Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Артемсоль” потратит 4 млн гривен на Wi-Fi в соляных шахтах для туристов

[07:50 05 октября 2021 года ]

ГП “Артемсоль” 27 сентября заключило соглашение с ООО “Компания “Дейта Экспресс” об обустройстве Wi-Fi за 3,97 млн грн. Об этом сообщается в системе ProZorro, передают Наші гроші.

Как сообщается, в этом году разработают сметную документацию и построят распределенную систему Wi-Fi для туристических маршрутов “Артемсоли”. Детали неизвестны, так как договор не обнародован.

На сайте “Артемсоль” предлагает пройти туристический маршрут в соляные шахты. Двухчасовые экскурсии туда происходят на глубине 200 м. Пешеходный маршрут по подземным соляным галереям работает на руднике №1, который раньше назывался Брянцевским рудником. Это старейшая соляная шахта Донбасса, и именно там с 1881 года началась история предприятия.

“Компания “Дейта Экспресс” основана в Бердянске. Владеет ею Яков Верховский с регистрацией в оккупированном Донецке, а возглавляет Дмитрий Радченко. Верховский владеет донецкими ЧП “Дейта Экспресс” и ООО “Инжиниринговая компания “Дейта Экспресс”.

Фирма создала ООО “Глобал Инжиниринг Компани” совместно с ООО “Юнайтед Трейдинг Кэпитал” Майи Лобановой и с ООО “Ист Стафф Эдженси” Артема Трекке, Екатерины Науменко и Андрея Арсирия. Трекке является основателем АО “Карденас” вместе с Василием Фаринником и Натальей Дригваль, а Науменко и Арсирий работают там юристами.

Ранее адвокатское объединение называлось “Татаров Фаринник Головко”. Им владели Василий Фаринник и Олег Татаров, нынешний заместитель руководителя Офиса президента.

Всего с 2016 года фирма получила подрядов преимущественно у “Артемсоли” на 49,64 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.