Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк требует отставки Кабмина

[15:42 24 февраля 2011 года ]

Лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк официально обратился к Президенту Украины Виктору Януковичу с тем, чтобы он отправил в отставку действующее правительство. Об этом он заявил во время заседания Уряду змін, передает УНИАН.

Яценюк отметил: “Он (Янукович) должен признать кадровые ошибки, он должен признать, что это правительство не способно проводить ни одной реформы”.

“И это есть сегодня единственный ответ на то, что происходит в стране”, — добавил лидер Фронту змін.

По его словам, “еще не все потеряно и еще остался шанс, чтобы страна вернулась на демократические рельсы развития, чтобы Украина возобновила экономический рост, чтобы страна вышла из долговой ямы, чтобы жизнь украинцев действительно стала жизнью, а не выживанием”.

Яценюк требует от Януковича отправить правительство в отставку, а новосозданное правительство должно представить в Верховную Раду программу действий правительства, а также программу социально-экономического развития страны.

Кроме того, Яценюк настаивает на денонсации соглашения с Российской Федерацией относительно Черноморского флота и на пересмотре газового контракта.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.