Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк против перехода на расчет в рублях

[16:28 21 апреля 2011 года ]

Лидер “Фронта Змін”, народный депутат от “НУ — НС” Арсений Яценюк просит руководство государства разъяснить, примет ли Украина предложение России относительно расчетов за газ российскими рублями. Об этом Яценюк заявил сегодня в интервью журналистам, передает УНИАН.

По его словам, если Украина перейдет на расчеты за газ российским рублем, то это будет означать, что Национальный банк Украины не будет влиять на кредитную политику.

“И у нас вместо украинской гривни появится российский рубль. Мне понятна эта технология — это вступление Украины в Таможенный союз и формирование Валютного союза”, — добавил Яценюк.

По его словам, фактически, таким образом будет создан новый национальный орган.

“Российский план мне понятен. Был бы я на месте России, я делал бы то же самое, но на месте Украины это недопустимо”, — сказал Яценюк.

При этом он добавил, что с удивлением услышал от премьер-министра России Владимира Путина о том, что якобы украинский премьер Николай Азаров и Президент Украины Виктор Янукович просили о переводе расчетов на российские рубли. “Поэтому я официально обратился к Президенту и премьеру — объяснить, что это означает. Вы хотите отказаться от украинской валюты? Тогда скажите это на всю страну”, — добавил Яценюк.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-22 08:21:01] [ Аноним с адреса 95.132.251.* ]

Яценюк думает, что если он - еврей, то все гои идиоты. Но по жизни оно как раз наоборот. Ежегодная эмиссия доллара сегодня покрывает от 40 до 60% дефицита бюджета США. За счет всей мировой экономики, точнее - за счет стран, которые принимают доллар для международных расчетов как резервную валюту. Образно говоря - мертвый тянет за собой живого. И переход на расчеты с Россией в рублях только ослабит негативное влияние долларового фактора на гривну. Другое дело, что Яценюк финансируется Америкой, ну то это его личные проблемы

[2011-04-21 19:45:33] [ Аноним с адреса 95.69.153.* ]

Расчёты за газ сейчас идут в долларах, если будет в рублях - по -моему ещё и лучше. Не нужна нам эта привязка к баксу во всём и везде. А о чем Яценюк - непонятно .

[2011-04-21 19:04:47] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

А кто такой вообще Яценюк?! Туповатый кролик-роджер, пытающийся заработать политические дивиденды? Так его уже давно слили - политика уже для него никогда не наступит. Его мнение абсолютно (!!!!!) никого не интересует и никогда (!!!!!) не будет так как он сказал!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.