Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк подыграл Виктору Пинчуку

[10:50 16 октября 2012 года ]

В понедельник вечером список снятых кандидатов “Батькивщины” пополнился фамилией Вадима Гетьмана, который баллотируется в 24 округе Днепропетровской области, пишет “Украинская правда”.

Еще днем его не было в перечне тех, кого отзывает Турчинов с Яценюком. Более того, накануне сам Гетьман благодарил “Удар” за то, что в его пользу снимается кандидат Кличко.

По мнению издания, Гетьмана сняли, так как он мешает кандидату Виктора Пинчука Якову Безбаху, который на этом же округе соперничает с выдвиженцем Партии регионов.

Олигарх бросил все ресурсы на победу Безбаха, потому что когда-то сам избирался по этому округу и теперь пообещал, что территория снова будет его.

Кампанию Безбаха, по приглашению Пинчука, ведут российские гастарбайтеры-политтехнологи Тима и Дима (Сергейцева и Куликова), а наблюдателем на этот округ приедет депутат Европарламента Марек Сивец, который работает на Пинчука.

“Цинизм ситуации в том, что снятый Яценюком Гетьман — депутат Днепропетровского городского совета от его же партии “Фронт змин”. Похоже, пришло время Яценюку отвечать за свои слова, сказанные Пинчуку год назад в Ялте: “Виктор, ты не нервничай, ты не олигарх. Ты под защитой демократических сил”, — пишет издание.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.