Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк передумал сливаться с политсилой Петра Порошенко

[15:30 22 декабря 2017 года ]

Эксперт корпорации стратегического консалтинга “Гардарика” Константин Матвиенко считает, что партия “Народный фронт” больше не рассматривает возможности объединения с “Блоком Петра Порошенко”.

“Где-то в начале лета мы видели определенные тенденции поиска к объединению (БПП и НФ — ИФ)”, — сказал К.Матвиенко на пресс-конференции в пятницу в агентстве “Интерфакс-Украина”.

По его словам, выход народных депутатов Украины Виктора Кривенко и Павла Кишкаря из фракции “Блок Петра Порошенко” свидетельствует о постепенной утрате субъектности в парламенте.

“Также ряд телеканалов вернули рекламные ролики с Арсением Яценюком — лидером “Народного фронта”, а значит, они ищут самостоятельный способ дальнейшего политического движения без “Блока Петра Порошенко”, — сказал эксперт.

К.Матвиенко считает, что политический проект БПП стал “политически токсичным”.

Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев считает, что у действующего президента Петра Порошенко нет шансов переизбраться на второй срок. “По результатам 2017 года у президента П.Порошенко нет шансов переизбраться на второй срок”, — сказал он.

Комментируя конфликт министра финансов Александра Данилюка и генерального прокурора Юрия Луценко, В.Карасев отметил, что это является сигналом кризиса действующей политической системы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.