Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин в течение месяца должен взять под контроль отрасль, которую контролирует его ведомство, иначе будет подниматься кадровый вопрос относительно него. Об этом в ходе пресс-конференции заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает Укринформ.
“Вчера лично я дал месяц министру энергетики на то, чтобы он или взял под контроль отрасль, которую контролирует его министерство, или я буду вынужден предлагать парламенту принять кадровые решения”, — отметил он.
В том числе, Демчишин, по словам премьера, должен взять под контроль назначение руководителей государственных энергетических компаний.
“Там представителей российских граждан наподобие Григоришина не будет”, — сказал Яценюк.
Что скажете, Аноним?
10:20 24 июня
10:10 24 июня
10:00 24 июня
09:50 24 июня
09:10 24 июня
09:00 24 июня
[07:00 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.