Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк отчитается перед Радой 5 февраля

[11:07 27 января 2016 года ]

Депутатские фракции Верховной Рады договорились о заслушивании в парламенте отчета премьер-министра Арсения Яценюка 5 февраля. Об этом журналистам сообщил председатель фракции Радикальной партия в Раде Олег Ляшко, передают Украинские новости.

“Вчера (26 января) на совещании при участии Гройсмана было решено, что физически премьер Яценюк должен отчитаться в парламенте в следующую пятницу 5 февраля. Такая была договоренность”, — сказал он.

Кроме того, Ляшко сообщил, что РП направила Президенту Петру Порошенко, председателю парламента Владимиру Гройсману и Яценюку свои предложения с экономическими и политическими требованиями, которые фракция выдвигает как условия своего участия при формировании новых коалиции и правительства.

Также он подчеркнул, что РП готова входить в состав новой коалиции с какой-либо политической силой, кроме фракции “Оппозиционный блок”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.