Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк опроверг наличие договоренностей с Игорем Коломойским

[11:20 11 января 2016 года ]

Премьер-министр Арсений Яценюк ответил на заявление бизнесмена Игоря Коломойского о якобы наличии договоренностей между ними. Об этом говорится в ответе Яценюка на депутатский запрос Мустафы Найема, который последний разместил на Facebook.

“Арсений Яценюк отрицает факт каких-либо договоренностей с Игорем Коломойским после увольнения с поста губернатор Днепропетровской области”, комментирует Найем ответ Яценюка.

В начале декабря 2015 года Коломойский в интервью заявил, что условием его освобождения от должности были договоренности, достигнутые между ним и его бизнес-партнером Геннадием Боголюбовым с одной стороны, и президентом Петром Порошенко и премьер-министром Украины Арсением Яценюком с другой.

В частности, по словам Коломойского, Яценюк и Порошенко предоставили гарантии непреследования Геннадия Корбана, Бориса Филатова, Святослава Олейника, Игоря Палицы и экс-главы “Укртранснафты” Александра Лазорко, которого СБУ объявила в розыск.

При этом Найем также ждет соответствующего ответа от Порошенко.

“В любом случае, поскольку ни премьер, ни президент до сих пор не подали в суд на Игоря Коломойского за клевету, очень надеюсь, что на это дело обратят внимание сотрудники НАБУ”, отмечает нардеп.

Коломойский называет Яценюка “лучшим, что есть в том гадюшнике”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.