Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк ожидает 1,8 млрд гривен дивидендов “Укрнафты” до конца года

[09:30 25 декабря 2015 года ]

Премьер-министр Арсений Яценюк ожидает, что “Укрнафта” заплатит государству 1,8 млрд гривен дивидендов до конца текущего года. Об этом он сказал, отвечая на вопрос депутата Сергея Лещенко во время обсуждения проекта бюджета-2016 в Раде, пишет Интерфакс-Украина.

“В соответствии с контрактом, который подписан с руководителем компании “Укрнафта”, он обязан до конца текущего года выплатить дивиденды в объеме 1,8 млрд гривен”, — напомнил Яценюк.

Он заявил, что недавно встречался с Роллинзом. “Вчера я встречался с руководителем компании “Укрнафта” Марком Роллинзом и предупредил его о том, что невыполнение обязательств, которые он лично подписал при назначении на эту должность, влечет за собой штрафные санкции и увольнение с должности. Я ожидаю, что компания “Укрнафта” и ее руководитель, как это было определено контрактом, до конца текущего года оплатят 1,8 млрд гривен дивидендов”, — сказал Яценюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.