Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк наконец подал в отставку

[17:29 10 апреля 2016 года ]

Глава правительства Арсений Яценюк объявил о своей отставке. Об этом премьер заявил в своем обращении, которое было обнародовано 10 апреля, пишет Украинская правда.

“Парламентская фракция “Блока Петра Порошенко” выдвинула на пост главы правительства Владимира Гройсмана. Сделав все для стабильности и преемственности курса, заявляю о решении передать обязанности руководителя правительства Украины”, — заявил Яценюк.

Он добавил, что “рейтинг — дело переменное”, а фракция “Народного фронта” в течение двух лет “продемонстрировала единство, ответственность за слово и способность принимать сложные решения”.

“Действовали честно, не боролись против союзников, и не опускались до грязи”, — добавил он.

“С сегодняшнего дня вижу свои задачи шире, чем полномочия главы правительства”, — заявил Яценюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-04-11 00:01:37] [ Аноним с адреса 78.25.13.* ]

Каждый премьер должен бюджет и фонды страны передавать следующему по акту приёма-передачи, с фиксацией всех цифр и показателей! Как на любом предприятии. Иначе будет только болтовня и обвинение "папередников"!

[2016-04-10 22:49:42] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

[ Аноним с адреса 93.74.123.* ] Проблема честного капитализма в том что он давно и честно сказал что столько народу ему не нужно и даже в тягость. И с тех пор честно придумывает относительно честные способы это население уменьшить. Сначала пулеметами и бомбами пытался, но оказалось дорого, неэффективно, и все равно размножаются шустрее. Тогда придумали современную европейскую социальную модель. Уже лучше, по крайней мере остановили рост населения. Интересно, что придумают дальше?

[2016-04-10 22:16:15] [ Аноним с адреса 93.74.123.* ]

В рашке комуняшки и что? только играют на чувствах бабушек. Капитализм по крайней мере честнее

[2016-04-10 20:25:42] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

[ Аноним с адреса 93.74.123.* ] Замена г-жи Г. уже не поможет. Майдан привел к власти варягов транснациональных компаний, и они не угомонятся пока не поставят Украину в общечеловеческое стойло для дойки. А это означает ликвидацию крупного национального бизнеса, приватизацию сырьевого сектора и сектора жизнеобеспечения населения. Ну, и, разумеется, налаживание дойки государства в связи с возвратом долгов. Украине еще повезло что за нее есть кому поторговаться: местный олигархат вовсе не в восторге от перспектив стать обычными публичными политиками без актива за душой.

[2016-04-10 18:15:22] [ Аноним с адреса 93.74.123.* ]

А Лера когда? После их рехформ, покупать баксики теперь может позволить себе только нацбанк, для народа это роскошь

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.