Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк начал обсуждение с Петром Порошенко новых кандидатур в правительство

[10:00 20 ноября 2015 года ]

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк начал обсуждение с Президентом Петром Порошенко новых кандидатур в правительство. Об этом Яценюк заявил в интервью программе “Прайм-Тайм с Мирославой Гонгадзе”, сообщает УНН.

“У меня уже есть конкретный план по новой структуре Кабинета министров, по новой структуре областных и районных государственных администраций и из отдельных кадровых назначений. И с президентом Украины мы должны принять общее решение — у него самая большая фракция. Мы начали этот процесс обсуждений “, — сказал Яценюк.

Он отметил, что 11 декабря придет в Верховную Раду с отчетом о работе правительства. При этом он выступил за сохранение действующей парламентской коалиции. “Нет права, чтобы она развалилась. Это просто не вариант для страны”, — отметил Яценюк.

“Некоторые украинские политиканы, которые надеются, что на популистской и антиправительственной риторике можно заработать рейтинг, а потом будут досрочные парламентские выборы, а потом они вернутся куда-то на белом коне. Я думаю, что “потом” уже не будет. История редко предоставляет шанс. Считаю, что это последний шанс для Украины стать частью европейского пространства и это последний шанс на успех”, — подчеркнул премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.