Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсен Аваков требует на полицейскую реформу 10 млрд гривен

[12:57 06 июля 2016 года ]

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что для проведения полицейской реформы властям срочно нужно 10 миллиардов гривен. Об этом сообщает Украинская правда.

“Провал полицейской реформы многие воспримут как провал реформ в стране вообще. На все направления реформ нам нужно около 10 миллиардов грн. Сюда же и проект по реформе МЧС, в рамках которого нужно закупить технику — гигантская проблема”, — сказал Аваков.

Также Аваков добавил, что проблемы существуют и с реформами в Вооруженных силах Украины. “То, что сейчас происходит с закупкой техники для Вооруженных сил, на фоне нереализованной в бюджете реформы со спецконфискацией, со всеми дискуссиями, мы в ситуации, при которой закупаем вооружения меньше, чем это было в 2014-2015 годах”, — сказал он.

“Этот вопрос требует немедленного решения, независимо от того, будет ли принят закон о спецконфискации, или нет”, — добавил Аваков. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.