Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсен Аваков готовит предвыборную зачистку Харьковской области

[16:10 22 января 2019 года ]

Для стабилизации криминогенной ситуации в Харьковской области будет проведена полицейская отработка региона, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. Об этом со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров Украины сообщает БизнесЦензор.

“Целый ряд преступлений на территории Харьковщины, которые мы наблюдаем в последнее время, говорит о том, что нам надо соответствующим образом реагировать. Начиная от работы участковых инспекторов, работников Национальной полиции, СБУ”, — сказал Аваков.

Заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин отметил, что принято решение о проведении с 21 по 31 января профилактических мероприятий по отработке Харьковского региона.

Полиция будет проводить меры для выявления оружия, боеприпасов, взрывчатки, наркотиков. Также полиция обещает ликвидацию преступных групп и увеличение количества нарядов полиции на улицах Харьковской области.

Для этого привлечены дополнительные средства и силы полиции за счет межрегиональных подразделений, развернуты дополнительные контрольно-пропускные пункты, маршруты и посты.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.