Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“АрселорМиттал Кривой Рог” возглавил очередной индус

[21:20 25 сентября 2014 года ]

Горно-металлургический комбинат “Арселор Миттал Кривой Рог” (Днепропетровская область) уволил с должности генерального директора предприятия Артема Полякова. Об этом сказано в сообщении пресс-службы предприятия от 25 сентября.

“Артем Поляков, который занимал пост генерального директора предприятия с марта 2012 года, принял решение покинуть компанию”, — сказано в сообщении, пишут Украинские новости.

“Я хотел бы поблагодарить Артема Полякова за его вклад в работу предприятия и компании, особенно во время последнего периода его работы, сопровождавшегося сложностями в мировой металлургической отрасли, а также политической и экономической нестабильностью в Украине”, — утверждает глава сегмента “Aфрика и СНГ” компании Arcelor Mittal Давиндера Чуг.

И.о. генерального директора ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” решением наблюдательного совета предприятия назначен Парамжит Калон.

Парамжит Калон, ответственный за производство на предприятии, имеет 21-летний опыт работы в сталелитейной промышленности. Ранее он работал на позиции заместителя генерального директора по производству ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”. До назначения на эту должность являлся главой технической администрации и главным управляющим по проектам и стратегии предприятия (2008-2010).

Парамжит Калон начал свою карьеру в 1995 г. в должности менеджера по проектам компании “СМС Зимаг” (прежнее название — “Маннесман Демаг”), одного из крупнейших мировых новаторов в технологии производства стали и поставщика оборудования. В конце 2001 г. он перешел работать в компанию Danieli & C (Буттрио, Италия), где отвечал за монтаж и пуско-наладку сталелитейных проектов “под ключ” по всему миру. На протяжении десяти лет г-н Калон реализовал и запустил ряд стратегических сталелитейных проектов основных производителей стали в Индии, Китае, Тайване, Великобритании, Франции, Италии и России.

Парамжит Калон окончил государственный инженерный институт штата Харьяна в Индии и имеет управленческую степень по металлургии, а также сертификат последипломного образования по компьютерным наукам.

“Арселор Миттал Кривой Рог” является крупнейшим производителем стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности арматуры и катанки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-09-26 08:57:06] [ Аноним с адреса 194.50.98.* ]

Чому "очередной индус"? Перед ним були два росіянина і француз.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.