Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“АрселорМиттал Кривой Рог” обещает с октября повысить зарплату своим еще не уволенным сотрудникам

[13:44 25 сентября 2015 года ]

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”, крупнейшее предприятие горно-металлургического комплекса Украины, с 1 октября 2015 г. повысит зарплаты и тарифы своих сотрудников на 8%. Повышение коснется тарифных ставок рабочих предприятия, а также должностных окладов руководителей, специалистов и служащих ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог”, сообщает пресс-служба предприятия.

Размер среднемесячной заработной платы за 2014 г. превысил уровень среднемесячной зарплаты за 2013 г. на 13%. С момента прихода на предприятие нового собственника уровень среднемесячной заработной платы в ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” вырос более чем в 5 раз: с 1 521,9 грн. за 2005 г. до 7 911,8 грн. за 8 месяцев 2015 г.

Структура заработной платы в ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” состоит из основной (постоянной части) зарплаты и переменной части, которая включает премии, доплаты и надбавки, являющиеся вознаграждением за работу сверх установленных норм, за трудовые успехи, особые условия труда. Существующая периодичность премирования за основные результаты хозяйственной деятельности в ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” — 1 месяц, размеры премии установлены в процентном соотношении от должностного оклада либо тарифа и зависят как от процента выполнения производственного плана, так и от качества произведенной продукции или полуфабриката. Кроме того, предприятие обеспечивает разовые премии (за выполнение особо важных заданий, премия юбилярам и т.д.), а также вознаграждение по итогам работы за год.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.