Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аркадию Гайдамаку грозит немедленный арест

[13:14 05 февраля 2010 года ]

Государственная прокуратура Израиля попросила суд выдать ордер на немедленный арест бизнесмена Аркадия Гайдамака в случае, если он до конца пятницы, 5 февраля, не внесет дополнительный залог в размере 3 млн. долларов. Об этом сообщают “Ведомости” со ссылкой на Newsru.

Ранее Гайдамак уже внес залог в размере 6,6 млн. долларов. Адвокаты Гайдамака обратились в суд с просьбой отменить дополнительный залог, поскольку даже уже внесенная сумма залога является беспрецедентной для Израиля, а текущее финансовое положение их подзащитного не позволяет ему собрать еще 3 млн. долларов до конца дня.

В случае если суд удовлетворит просьбу прокуратуры, уже в воскресенье против Гайдамака может быть выдан международный ордер на арест и начата подготовка к процедуре экстрадиции.

Судебный процесс против Гайдамака, подозреваемого в отмывании 50 млн. долларов через филиал банка “Апоалим”, должен был начаться 28 февраля, однако прокуратура попросила месячную отсрочку, поскольку она еще не готова к ведению процесса.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.