Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Arcelor Mittal помогает “Метинвесту” ликвидировать аварию

[14:14 15 июня 2010 года ]

ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” предоставил трубы для ремонта газопровода в поселке им. Горького, который был поврежден вследствие аварии на шахте им. Орджоникидзе (ЦГОК, “Метинвест”). Об этом сообщила пресс-служба “Arcelor Mittal Кривой Рог”.

После проведения совещания о первоочередных шагах по ликвидации последствий аварии, городская власть обратилась к руководству комбината с просьбой о помощи. В целом для ремонта газопровода необходимо 800 метров труб, 700 метров на общую сумму 123 тыс. грн. предоставил “Arcelor Mittal Кривой Рог”.

“Мы не могли оставаться в стороне в такой сложной ситуации и приняли решение помочь с восстановлением поврежденной инфраструктуры города. Чем быстрее будет восстановлено нормальное водо- и газоснабжение, тем скорее жизнь жителей района, где произошла эта авария, вернется в нормальный ритм”, — отметил генеральный директор комбината Жан Жуэ.

 

Как сообщили в пресс-службе, руководством меткомбината также принято решение о проведении дополнительных проверок соблюдения техники безопасности при проведении взрывных работ и надежности укреплений подземных производств на собственном шахтоуправлении.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.