Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Arcelor Mittal Кривой Рог” пытается выдать заводские трубы за Гималаи

[14:04 26 июля 2012 года ]

ПАО “Arcelor Mittal Кривой Рог”, крупнейшее предприятие горно-металлургического комплекса Украины, проводит программу приема выпускников 2012 г. “Эверест”, сообщает пресс-служба компании.

Целью программы является поиск амбициозных и талантливых молодых специалистов-выпускников вузов, обладающих потенциалом построить успешную карьеру в международной компании Arcelor Mittal. Программа “Эверест” рассчитана на 2 года, в течение которых лучшим кандидатам предлагается возможность работы в структурных подразделениях ПАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” в качестве стажеров с последующим трудоустройством.

Как отмечается в сообщении, отбор кандидатов для участия в программе будет производиться по следующим производственным направлениям: сталеплавильное, доменное, прокатное, коксохимическое производства, горнодобывающая отрасль, капитальные ремонты и строительство, механоремонтные работы, а также энергетика, маркетинг, логистика, управление персоналом, охрана труда и защита окружающей среды. Среди критериев конкурсного отбора кандидатов для участия в программе “Эверест” в 2012 г. — высокий уровень профессиональной подготовки, знание английского языка, мобильность, лидерский потенциал.

Программа “Эверест” предполагает участие стажеров в важнейших корпоративных проектах, а также интенсивное теоретическое обучение (online-курсы и аудиторные занятия). Для каждого стажера запланирован индивидуальный план ротаций среди подразделений ПАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” и на международном уровне среди подразделений корпорации Arcelor Mittal, исходя из способностей и достижений участника программы. Помимо получения практического опыта участники программы проходят специализированный курс изучения английского языка.

В период стажировки участникам программы установлена заработная плата, и предприятие обеспечивает их всеми льготами, полагающимися каждому сотруднику ПАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” в соответствии с Коллективным договором предприятия (возможность лечения и отдыха в оздоровительных комплексах предприятия и здравницах Украины, медицинское страхование, оплачиваемые больничный и ежегодный отпуск).

“Цель программы “Эверест” — вырастить специалистов для нашего предприятия в Украине, обладающих пониманием ведения бизнеса в международных масштабах. По итогам конкурсного отбора для участия в программе “Эверест” в прошлом году 13 лучших кандидатов сейчас проходят стажировку на предприятии, приобретая навыки по таким направлениям, как горное дело, ремонтное, коксохимическое, прокатное производства, логистика, управление персоналом и информационные технологии. Двое участников программы совершенствовали свои навыки в корпорации Arcelor Mittal (Англия, Франция, Бельгия) в сфере управления персоналом, социальной ответственности и коксохимического производства,” — говорит директор по персоналу “Arcelor Mittal Кривой Рог” Ирина Ефимчук.

Заявки на участие в программе “Эверест” принимаются до 15 августа 2012 г. Конкурсный отбор состоится в сентябре 2012 г. (оценка способностей, тестирование по английскому языку и последующие профильные собеседования).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-07-26 17:45:20] [ Аноним с адреса 62.244.27.* ]

Видимо, про Эверест. Это в Гималаях

[2012-07-26 15:57:24] [ Аноним с адреса 194.50.98.* ]

О чем заголовок-то?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.