Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Arcelor Mittal Кривой Рог” хочет отменить квартирный учет

[10:22 20 ноября 2012 года ]

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации профсоюза металлургов и горняков Украины (ПМГУ) Криворожского горно-металлургического комбината “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская обл.) отказал администрации в просьбе дать согласие на отмену квартирного учета на предприятии, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил украинский еженедельник “Вместе-Профинфо” первичной профсоюзной организации профсоюза металлургов и горняков Украины (ПМГУ) ПАО “ArcelorMittal Кривой Рог” в понедельник, соответствующее решение было принято на заседании профкома 13 ноября текущего года.

“В связи с выполнением жилищно-строительной программы, отсутствием жилищного фонда и прекращением строительства жилых домов администрация предприятия обратилась в профком с просьбой дать согласие на исключение ПАО “ArcelorMittal Кривой Рог” из перечня предприятий, ведущих квартирный учет. При этом предлагалось прекратить постановку работников на квартирный учет и передать это дело в исполкомы местных советов. Однако, учитывая социальную значимость для трудового коллектива работы по обеспечению нуждающихся жильем, члены профкома не согласились с предложением администрации и решили вынести этот вопрос на рассмотрение конференции трудового коллектива предприятия”, — сообщается в информации профкома.

Как сообщалось, “Arcelor Mittal Кривой Рог” в конце 2011 года заявил о выполнении одного из важнейших обязательств по договору купли-продажи меткомбината предприятия и завершении жилищной программы на предприятии.

Согласно программе жилищного строительства, “ArcelorMittal Кривой Рог” передал работникам предприятия первые 108 квартир в декабре 2005 года в доме по ул. Гутовского. В 2007 году был открыт под заселение еще один дом на 144 квартиры на Днепропетровском шоссе. В 2010 году предприятие передало 164 квартиры: 81 — в новостройке по ул. XXІI Партсъезда, 83 — в доме по ул. Жемчужная. В конце 2011 года комбинат ввел в эксплуатацию два девятиэтажных жилых дома в микрорайоне Восточный 2, 3 в Кривом Роге на 285 квартир для работников предприятия.

“Arcelor Mittal Кривой Рог” — крупнейший производитель стального проката в Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

Корпорация Mittal Steel приобрела 93,02% акций ОАО “Криворожсталь” на открытом конкурсе 24 октября 2005 года за 24,2 млрд грн при стартовой цене 10 млрд грн, после чего меткомбинат был переименован в “Mittal Steel Кривой Рог”, позднее — в “Arcelor Mittal Кривой Рог”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-01-18 10:17:21] [ Аноним с адреса 66.119.64.* ]

QYAuQT , [url=http://ahrpaugmlmae.com/]ahrpaugmlmae[/url], [link=http://uttlnvjwqgrc.com/]uttlnvjwqgrc[/link], http://yqsvgnfuypvs.com/

[2012-12-31 07:50:10] [ Аноним с адреса 213.157.16.* ]

6koilN , [url=http://jhgrnirwwmik.com/]jhgrnirwwmik[/url], [link=http://ousojvosfoee.com/]ousojvosfoee[/link], http://olhompfcnnwn.com/

[2012-12-28 03:57:03] [ Аноним с адреса 188.143.232.* ]

At last! Somonee with real expertise gives us the answer. Thanks!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.