Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ArcelorMittal покупает заготовщика лома в Бельгии

[13:25 07 декабря 2022 года ]

 Люксембургская компания ArcelorMittal объявила о приобретении голландского предприятия по переработке лома черных металлов Riwald Recycling (Riwald). Ожидается, что сделка будет заключена до конца января 2023 года, пишет портал Steel Orbis.

Riwald управляет двумя полностью сертифицированными складами металлолома, оба из которых имеют прямой доступ к порту и переработали более 330 тыс. тонн лома черных металлов в 2021 году. Компания закупает материалы у широкого круга поставщиков и использует высокотехнологичное техническое оборудование для разделения материалов. Это обеспечивает высокую чистоту вторичного сырья.

“Это третье приобретение по переработке металла, которое мы предприняли в этом году, подчеркивая важную роль, которую стальной лом может сыграть в наших усилиях по обезуглероживанию и достижению нашей цели по снижению углеродоемкости стали, которую мы производим в Европе, на 35% к 2030 году”. — заявил генеральный директор ArcelorMittal Europe Герт Ван Полворде.

Ранее в этом году ArcelorMittal приобрела несколько предприятий по переработке металла у немецкой компании ALBA International Recycling. Как ранее сообщал SteelOrbis, компания также приобрела шотландскую компанию John Lawrie Metals. Вместе с Riwald эти три предприятия переработали более миллиона тонн стального лома в 2021 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.