Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ArcelorMittal отложил остановку работы завода в Польше

[12:00 29 июля 2019 года ]

По данным польского информационного телеканала TVN 24, корпорация ArcelorMittal отказалась от приостановки работы металлургического комбината в Кракове, которая ранее планировалась на сентябрь текущего года, пишет Металлоснабжение и сбыт

Сообщается, что компания была вынуждена пересмотреть свое решение из-за протестов работников предприятия. Около тысячи членов профсоюза провели демонстрацию перед штаб-квартирой ArcelorMittal Poland.

Как указывает компания, закрытие предприятия откладывается для более тщательного изучения ситуации. При этом руководство польского подразделения группы отмечает, что приостановка работы в любом случае будет временный характер и не повлечет за собой увольнений.

ArcelorMittal в мае текущего года заявила о выведении из эксплуатации части производственных мощностей в Польше, Франции и Испании из-за неблагоприятной обстановки, сложившейся на европейском рынке стали. Позднее о сокращении производства сообщили компании U.S Steel на предприятии в Словакии и Liberty Steel в Чехии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.