Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ArcelorMittal откладывает инвестиционные проекты в Бразилии и Мексике

[12:30 19 мая 2020 года ]

Вследствие экономического кризиса, спровоцированного эпидемией коронавируса, корпорация ArcelorMittal пересмотрела свои инвестиционные планы в отношении подразделений в Мексике и Бразилии. Об этом передает портал “Металлоснабжение и сбыт”.

В частности, корпорация откладывает на неопределенный срок расширение производства горячекатаного проката на меткомбинате Lazaro Cardenas в Мексике. А ввод в строй новых мощностей на бразильских заводах перенесен с 2021 на 2023 г.

Изначально ArcelorMittal планировала установить на бразильском предприятии Vega do Sul линии по непрерывному отжигу, горячему цинкованию и нанесению полимерного покрытия. Предполагалось, что эта продукция будет предназначаться, в первую очередь, для внутреннего рынка.

Также корпорация собиралась реализовать ряд проектов в приобретенном в 2018 г. бразильском подразделении Votorantim. Но подготовка к модернизации доменной печи, МНЛЗ, аглофабрики и цинкового комбината Juiz de Fora на данный момент приостановлена.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.