Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ArcelorMittal объявил форс-мажор поставщикам

[16:10 23 марта 2020 года ]

Крупнейшая металлургическая компания мира ArcelorMittal объявила о форс-мажорных обстоятельствах в отношении сырья, поставляемого на европейские сталелитейные заводы, сообщает ArgusMedia

Австралийские и американские угледобывающие компании подтвердили получение уведомления о форс-мажорных обстоятельствах от ArcelorMittal 20 марта. Никакие дальнейшие детали дат или точных мест назначения не были включены в письмо.

ArcelorMittal не смогла прокомментировать, но представитель компании заявил, что в условиях развивающегося кризиса в Европе “все, что мы скажем сегодня, может измениться завтра”.

ArcelorMittal объявил о сокращении производства в Европе в ответ на воздействие коронавируса. Сталелитейщик замедляет производство по всей Европе, в том числе останавливает свою доменную печь Asturias в Испании и доменную печь номер два в Таранто в Италии, и задерживает перезапуск своей доменной печи в Кракове в Польше.

Спрос на сталь упал, в основном из-за остановки автомобильного сектора Европы, так как в последние дни Seat, Nissan, Volkswagen, Ford, Renault и многие другие автопроизводители прекратили производство.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.