Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ArcelorMittal начинает выпуск рессорной стали на своем заводе в Чехии

[12:28 06 октября 2016 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Steel Times International, чешская компания ArcelorMittal Ostrava анонсировала ввод в производство полосового проката из рессорной стали на своем среднесортовом стане. По данным компании, ранее подразделения ArcelorMittal выпускали такую продукцию в Америке (Бразилии и Канаде). 
      Как сообщает компания, стальные полосы будут производится для трех типов листовых рессор из высококачественной низколегированной хром-ванадиевой стали и с высокими показателями формируемости, закаливаемости и упругости.
      Для модификации производства компании понадобились инвестиции в размере 7,7 млн. евро.  Завершение работ намечено на 2017 г, но чешское подразделение уже внесено в список поставщиков специального полосового проката для изготовления рессор.
      По словам Виджая Махадевана, исполнительного директора ArcelorMittal Ostrava, производство проката из рессорной стали  для автомобильной промышленности представляет собой еще один шаг в усилиях компании в направлении расширения своего портфеля продукции с высокой добавленной стоимостью. Он сказал, что последний новый продукт подтвердил приверженность Остравы научным исследованиям и разработкам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.