Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ArcelorMittal Кривой Рог” отправил 25% сотрудников по домам

[09:40 31 марта 2020 года ]

Компания “АрселорМиттал Кривой Рог” сократила производство и отправила в отпуск либо на удаленную работу примерно 25% своих сотрудников. Об этом сообщил генеральный директор этого предприятия Мауро Лонгобардо.

По его словами, руководству компании пришлось осознанно ограничивать производство и работу цехов в условиях карантина по коронавирусу для снижения риска инфицирования среди работников.

“В данный момент полностью остановлена работа блюминга-1, двух мелкосортных станов (№1 и №3) первого сортопрокатного цеха, мелкосортного стана №5 второго сортопрокатного цеха, центральной электротехнической лаборатории и частично электроремонтного цеха”, — рассказал гендиректор.

При этом он подчеркнул, что компания ArcelorMittal вынужденно снижает уровень производства на многих своих предприятиях по всему миру, но делает все возможное, чтобы предотвратить их полную остановку и сохранить персонал.

“В данный момент уже примерно 25% сотрудников находятся в отпусках либо работают в удаленном режиме, из дома. Хотя этот процент динамично меняется. При этом мы поддерживаем постоянную связь со специалистами основных функций, важных для работы предприятия”, — добавил Лонгобардо.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.