Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ArcelorMittal Кривой Рог” направил более 5 млн гривен на закупку двух дорожных комбинированных машин

[11:50 16 марта 2021 года ]

“АрселорМиттал Кривой Рог” продолжает обновление своего автопарка. Предприятие приобрело две многофункциональные дорожные комбинированные машины на базе автомобиля МАЗ. Новая техника предназначена для профессиональной уборки автодорог независимо от сезона: летом машины обеспечивают полив дорог, а зимой готовы справляться со снегом и гололедом. Общая стоимость двух комбинированных машин составляет более 5 млн грн.

Машины оборудованы передним валом, цистерной для воды, специальными щетками для подметания и оборудованием для посыпки дорог. В ближайшее время машины начнут работать на внутренних автодорогах “АрселорМиттал Кривой Рог”, в целом это — свыше 85 км. Кроме того, техника поможет с уборкой городских улиц Кривого Рога.

По словам Андрея Киндрата, начальника автотранспортного управления “АрселорМиттал Кривой Рог”: “Уборка асфальтового покрытия от снега, посыпка против гололеда, очистка и мойка магистральных автодорог под давлением, полив зеленых насаждений — все это могут выполнять новые машины. Они современные, удобные, легкие в управлении и комфортные для водителей”.

Ранее “АрселорМиттал Кривой Рог” приобрел и уже начал использовать в работе два самосвала МАЗ и бортовой автомобиль МАЗ, оборудованный грузовой платформой с крано-манипуляторной установкой. Также к работе приступил вилочный погрузчик Maximal грузоподъемностью 5 тонн. В горном департаменте предприятия эксплуатируют новый бортовой автомобиль КрАЗ повышенной проходимости, а также комбинированный дорожный автомобиль МАЗ. Его сменное оборудование в зимний период обеспечивает чистку дорожного покрытия от снега, а в летнее время помогает осуществлять пылеподавление на автодорогах карьеров и отвалов.

“ArcelorMittal Кривой Рог” — крупнейший производитель стального проката в Украине. Специализируется на выпуске длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

ArcelorMittal владеет в Украине крупнейшим горно-металлургическим комбинатом “ArcelorMittal Кривой Рог” и рядом малых компаний, в частности, ПАО “ArcelorMittal Берислав”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.