Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Антонов” представит новый украинский беспилотник

[09:00 08 ноября 2017 года ]

8 ноября на территории летно-испытательной базы ГП “Антонов” в Гостомеле состоится демонстрационный полет нового тактического беспилотного летательного аппарата (БПЛА) отечественного производства. Аппарат разработан ГП “Антонов”, которое входит в состав госконцерна “Укроборонпром”, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу предприятия.

“Этот БПЛА создан для оснащения перспективного мобильного тактического беспилотного авиационного комплекса (ТБпАК), шифр “Горлица”, для нужд Сухопутных Сил Вооруженных Сил Украины”, — сказано в сообщении.

Комплекс будет состоять из четырех таких беспилотников, наземной станции управления и средств обеспечения старта и посадки летательных аппаратов, их транспортировки и ремонта.

“ТБпАК предназначен для ведения воздушной оптико-электронной разведки, днем ​​и ночью, в простых и сложных метеоусловиях, передачи на командный пункт бригады (батальона) разведывательной информации о целях (объектах) противника для обеспечения эффективного применения механизированных (танковых) бригад, дивизионов ракетных войск и артиллерии, а также эскадрилий армейской авиации Сухопутных войск”, — отмечается в сообщении.

Антонов представит новый украинский беспилотник 01

Антонов представит новый украинский беспилотник 02

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.