Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Антонов” подписал контракт на производство 60 самолетов

[10:03 24 декабря 2015 года ]

Госпредприятие “Антонов”, единственный в Украине производитель самолетов, подписало контракты на производство почти 60 самолетов, сообщил гендиректор “Укроборонпром” Роман Романов.

“Сегодня количество контрактов приближается к 60. По моей информации, предприятие уже начало получать деньги для их выполнения”, — цитирует Романова УНИАН.

При этом других деталей контрактов он не уточнил.

В начале сентября Романов сообщил, что “Антонов” подписал контракты на производство 43 самолетов. По его словам, предприятие получило заказы на производство самолетов Ан-178, Ан-158, Ан-74.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-12-24 18:45:42] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Кива тоже был большой любитель липовых меморандумов о закупках. До контракта дело, ессесно, не доходило, только до бумажной перемоги. Впрочем, советским и российским наследием все еще торгуют. Китайцам продали всю макулатуру по Ан148 и спецов сплавили чтобы китайцы побыстрее себе завод построили. Интересно, китайские планы производства вошли в эти мифические 43 заказанных? Саудам продали всю макулатуру, права и специалистов по Ан32, опять же завод им помогают клепать. Видимо, на сдачу сауды захотели еще прикупить документацию по 148, но все китайцам же ушло. Тогда они сделали вид что им нужна эта ошибка сумеречного гения - Ан178. Не удивлюсь если выяснится что получить документацию к Ан148 из 178 можно простым выкидыванием чертежа фюзеляжной вставки. А нам лапшу вешают про продажу самолетов.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.