Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Антонов” договорился с компанией из Китая о поставках титана на 43 млн гривен

[10:40 01 сентября 2021 года ]

Входящее в “Укроборонпром” государственное предприятие “Антонов” заключило сделку с китайской компанией Chongqing Kingsley Aeronautical Material Technology Co., LTD на поставку 20,3 т полуфабрикатов с титановых сплавов за $1 593 550 (42,9 млн грн по курсу НБУ на 01.09.2021). Об этом сообщил Defence Express со ссылкой на заключенный договор в системе ProZorro.

Срок поставки — до 31 декабря 2025 года.

Речь идет об определенной номенклатуре титановой поковки и прутков (всего 38 позиций). Издание отмечает, что судя по названию продукции (например, “поковка ПТАНУ-1.178.Ш”), она может предназначаться для строительства новых транспортных самолетов Ан-178-100Р. Контракт на закупку трех новых ближнемагистральных транспортных самолетов с турбореактивными двигателями Ан-178-100Р был подписан между ГП “Антонов” и Министерством обороны в декабре 2020 года.

Государственный концерн “Укроборонпром” за январь-июнь 2021 года увеличил объем производства на 19,5% по сравнению с январем-июнем 2020 года — до 16,6 млрд грн. Итоговый результат также на 5% превысил плановый.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.