Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антимонопольный комитет оштрафовал две компании братьев Дубневичей за сговор на тендерах “Укрзализныци”

[19:00 26 декабря 2018 года ]

Решение временной административной коллегии АМКУ от 22 декабря ООО “Экспозиция” и ЧП “Еврооснова-СМ” оштрафованы на общую сумму 13,88 млн грн. Об этом глава АМКУ Юрий Терентьев сообщил в Facebook.

По словам главы комитета, штраф наложен за совершение нарушения законодательства о защите экономической конкуренции в виде антиконкурентных согласованных действий, касающихся искажения результата процедур закупок, проводимых филиалом “Центр обеспечения производства” ПАО “Укрзализныця” в 2015-2016 годах.

Терентьев также поблагодарил сотрудников НАБУ за помощь в расследовании.

“Согласно закону “О публичных закупках” ООО “Экспозиция” и “Еврооснова-СМ” не смогут принимать участие в публичных закупках в течение трех лет”, — добавил глава АМКУ.

Основателем “Экспозиции” является Андрей Бохенок, а директором — Михаил Врублевский. Фирма зарегистрирована в Городке Львовской области по улице Комарновская, 66. Там же прописано ООО “Квадрохим”, совладелицей которого, по данным “Наших грошей”, были Наталья Дубневич, жена Ярослава Дубневича, и Татьяна Дубневич, жена Богдана Дубневича.

Львовская “Еврооснова-СМ”, созданная в 2015 году, принадлежит Сергею Бабаеву и Мирославу Шотику. Часто конкурировала с “Экспозицией”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.