Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антимонопольный комитет обвиняет WOG, ОККО и “Надежду” в нарушениях на рынке автогаза

[11:40 27 декабря 2017 года ]

Антимонопольный комитет подозревает группы “Надежда”, WOG и OKKO в согласованных незаконных действиях на рынке автогаза. Об этом со ссылкой на пресс-службу сообщает БизнесЦензор.

“26 декабря 2017 привлечено в качестве ответчиков по делу семь юридических лиц, входящих в группу “Надежда”, три юридических лица, входящие в группу “WOG” и два юридических лица, входящие в группу “ОККО”, — сообщает АМКУ.

Также комитет сообщает, что перечень ответчиков может быть расширен.

АМКУ начал расследование на рынке сжиженного газа в августе в связи со значительным ростом цен. Было совершено 10 внеплановых выездных проверок субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность на соответствующем рынке.

Также направлены требования о предоставлении информации в 72 субъекта хозяйствования и органов власти, консалтинговые агентств, торговые биржи.

“Проработанная информация свидетельствует о наличии в действиях определенных субъектов хозяйствования, осуществляющих деятельность на рынке СУГ, признаков нарушения, предусмотренного частью первой статьи 6 и пунктом 1 статьи 50 Закона Украины “О защите экономической конкуренции”, в виде антиконкурентных согласованных действий субъектов хозяйствования”, — сообщает АМКУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.