Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антикоррупционнное бюро провело обыски на “Украинской бронетехнике” и у двух экс-нардепов

[10:50 25 февраля 2020 года ]

Детективы Национального антикоррупционного бюро провели обыски на предприятии оборонно-промышленного комплекса “Украинская бронетехника” и у экс-нардепов Верховной Рады Сергея Пашинского и Ивана Винника, сообщила Украинская правда.

“Обыски проходили в рамках досудебного расследования по факту завладения государственным имуществом и злоупотреблением служебным положением должностными лицами”, — говорится в сообщении со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Правоохранители провели обыски по месту жительства екснардепа от БПП Винника и нардепа 5-8 созывов Верховной Рады Пашинского, директора “Украинской бронетехники” Александра Кузьмы и его родственника Николая.

В информации отмечено, что в 2015-2019 годах в интересах предприятия подозреваемые создали возможность заключения контрактов по поставкам бронетехники ВСУ, МВД, НГУ по завышенным ценам. “Сама же техника оказалась некачественной”, — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.