Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анна Герман: Януковичу мешает пресс-секретарь

[10:16 07 июня 2011 года ]

Советник президента по гуманитарным вопросампрезидента Анна Герман считает, что нормальному общению Виктора Януковича с обществом и журналистами мешают посредники из его окружения. Об этом она заявила в эфире канала ICTV, передает ЛИГА.

По ее мнению, глава государства смог прекрасно обойтись без таких посредников. “Он отвечает и готов отвечать на все вопросы. Но как только появляются некие посредники, которые хотят доказать свою значимость, они начинают делать разные глупости. Подавать, например, в суд, чтобы суд запретил журналистам пикетировать “, — сказала Герман.

При этом она отметила, что нужно быть не очень умным человеком, чтобы спросить у президента, как он к этому относится. “А президент бы им сказал, что журналисты являются журналисты: им запретишь — они придут контролировать (...) Придут с камерами, и выйдет еще хуже. Поэтому, если бы кто спросил Президента, то он бы им сказал: слушайте, давайте я встречусь с ними и просто поговорю, что он и сделал позже”, — добавила Герман.

“Если бы ликвидировать этот институт посредничества, институт пресс-секретарства, этих медиаэдвайзеров, и допустить журналистов к первым лицам, и все бы было прекрасно”, — уверена она.

Как сообщалось, вчера Янукович проигнорировал журналистов, которые собрались под его резиденцией “Межигорье” — кортеж с президентом возле них даже не остановился. В то же время, к представителям СМИ подошла пресс-секретарь Януковича Дарка Чепак, которая объяснила, что президент не вышел к прессе, поскольку служба безопасности запрещает останавливаться кортежу по пути. При этом Чепак достала из машины большой букет роз и открыла багажник, в котором стоял торт. Но все СМИ отказались принимать как розы, так и торт, указав, что ждут от президента другого поздравления в День журналиста — выполнения его обещания показать им “Межигорье”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-06-08 13:17:55] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Поганому танцору, что мешает? ЯЙЦА!

[2011-06-08 12:15:47] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Нашли дурака, показывать, что он украл?!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.