Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Англоязычная газета Kyiv Post приостанавливает работу

[18:45 08 ноября 2021 года ]

Владелец украинской старейшей англоязычной еженедельной газеты Kyiv Post Аднан Киван заявил, что издание временно прекращает свою работу.

Как передает Укринформ, об этом сообщается на сайте Kyiv Post.

“Однажды мы надеемся снова открыть газету больше и лучше. Благодарю всю команду Kyiv Post и (главного редактора — ред.) Брайана Боннера за его службу Украине и независимой журналистике за последние 25 лет”, — отметил Киван.

Он добавил, что газета закрывается с 8 ноября “на короткое время”. Боннэр, в свою очередь, сообщил, что уйдет в отставку после закрытия газеты и сохранения ее архивов.

В комментарии ”НВ Бизнес” Киван отметил, что было принято решение перезапустить издание Kyiv Post.

“Мы приостанавливаем выпуск Kyiv Post и намерены его перезапустить. Издание будет выходить на четырех языках — украинском, русском, английском и арабском. Мы уже набираем команду. Надеюсь, до конца года проект будет восстановлен”, — сообщил он.

Kyiv Post — украинская старейшая англоязычная еженедельная газета. Американец Джед Санден основал еженедельную газету Kyiv Post 18 октября 1995 года в Киеве, а позже создал холдинг KP Media. Газета, вышедшая в интернете в 2002 году, знакомит украинских и иностранных читателей с политической, деловой и культурной жизнью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.